Home page

Scheletro di Gatto assemblato Erler Zimmer VET3060
Manichino di topo Mimicky Mouse EZ VET4220 Manichino di topo Mimicky Mouse EZ VET4220
  • -10%
1.783,50 € 1.605,15 €
Modello di Bovino in scala 1 3 scomponibile in 15 parti EZ VET3300 Modello di Bovino in scala 1 3 scomponibile in 15 parti EZ VET3300
  • -10%
Cranio di Cavallo scomponibile in 2 parti VET4350
  • -10%
973,00 € 875,70 €
Simulatore di ulcere da decubito EZ 7600 Simulatore di ulcere da decubito EZ 7600
Capsula dello zoccolo di cavallo Erler Zimmer VET4400 1 Capsula dello zoccolo di cavallo Erler Zimmer VET4400 1
  • -10%
Riproduzione di piede di cavallo Modello 1 Erler Zimmer VET4400 Riproduzione di piede di cavallo Modello 1 Erler Zimmer VET4400
  • -10%
Erler Zimmer Met dell occhio ingrandita F50 Erler Zimmer Met dell occhio ingrandita F50
  • -15%
118,10 € 100,39 €