Home page

Pompa manuale Nubis
Valigia rigida Nubis 2 0
3B Scientific, tavola anatomica, Poster La cute (cod. VR4283UU)
  • -15%
3B Scientific, modello anatomico di testa con muscoli, in 5 parti C05
  • -15%
1.256,11 € 1.067,70 €
3B Scientific tavola anatomica Colesterolo cod VR4452L
15,43 €
Simulatore di colonscopia Erler Zimmer LM107 Simulatore di colonscopia Erler Zimmer LM107
Simulatore di laparoscopia Lap X VR Erler Zimmer LX901
Modello anatomico di Stomaco in 3 parti 3B Scientific K16 Modello anatomico di Stomaco in 3 parti 3B Scientific K16
  • -15%
330,00 € 280,50 €
Modello anatomico di Stomaco con ulcere gastriche 3B Scientific K17 Modello anatomico di Stomaco con ulcere gastriche 3B Scientific K17
  • -15%
Modello di bendaggio gastrico 3B Scientific K15 1 Modello di bendaggio gastrico 3B Scientific K15 1
  • -15%
123,50 € 104,98 €