Home page

Cranio di bambino di 5 anni Erler Zimmer 4730
  • -15%
629,40 € 534,99 €
Cranio di feto smontato completamente sviluppato Erler Zimmer 4728
  • -15%
1.308,50 € 1.112,23 €
Cranio di bambino di 13 anni Erler Zimmer 4739
  • -15%
523,40 € 444,89 €
Cranio di bambino di 15 mesi Erler Zimmer 4740
  • -15%
523,40 € 444,89 €
Cranio di bambino di 12 mesi Erler Zimmer 4770
  • -15%
575,70 € 489,35 €
Cranio di bambino di 4 anni Erler Zimmer 4774
  • -15%
523,40 € 444,89 €
Cranio di bambino di 1 anno e mezzo Erler Zimmer 4775 Cranio di bambino di 1 anno e mezzo Erler Zimmer 4775
  • -15%
523,40 € 444,89 €
Cranio di bambino di 14 mesi Erler Zimmer 4777
  • -15%
523,40 € 444,89 €
Cranio di bambino di 3 anni Erler Zimmer 4776
  • -15%
523,40 € 444,89 €
Cranio di bambino di 9 anni Erler Zimmer 4779
  • -15%
523,40 € 444,89 €
3B Scientific, tavola anatomica, Poster Artrosi (cod. VR4123UU)
  • -15%
3B Scientific, tavola anatomica, Il petto femminile (cod. VR4556UU,  )
Simulatore neonato per gestione delle vie aeree Erler Zimmer R10751 Simulatore neonato per gestione delle vie aeree Erler Zimmer R10751