Home page

Modello di cuore e polmone felino - Erler Zimmer VET9141
  • -10%
Sezione mediana della testa di un cane - Erler Zimmer VET1300 Sezione mediana della testa di un cane - Erler Zimmer VET1300
  • -10%
Sezione di un orecchio di cane Erler Zimmer VET1210 Sezione di un orecchio di cane Erler Zimmer VET1210
  • -10%
Cranio di Cane di taglia piccola Erler Zimmer VET3080
  • -10%
Scheletro di Cane di taglia media assemblato Erler Zimmer VET3040
  • -10%
Cranio di Cane di taglia grande replica Erler Zimmer VET3085
  • -10%
Manichino di Cane per addestramento CPR Jerry K 9
  • -10%
2.965,80 € 2.669,22 €
Tessuto di ratto topo simulato con tecnologia Real Layer SRE0200LLARM Tessuto di ratto topo simulato con tecnologia Real Layer SRE0200LLARM
  • -10%