Home page

Erler Zimmer Modello anatomico di rene ingrandito 2 volte K260
  • -15%
Muscoli della gamba a grandezza naturale Erler Zimmer M220 Muscoli della gamba a grandezza naturale Erler Zimmer M220
  • -15%
697,80 € 593,13 €
Mano con muscoli e legamenti scomponibile in 7 parti Erler Zimmer M161 Mano con muscoli e legamenti scomponibile in 7 parti Erler Zimmer M161
  • -15%